♥Love in Citi♥

Объявление

Здравствуйте! Вы попали на новый, но процветающий форум. Тут уже не мало и не много игроков.Тут есть и вампиры, и неко и конечно же люди. Очень ждем парней! Их у нас совсем мало! Очень просим регестрируйтесь! И давайте будем дальше оживлять этот новый и прекрасный форум.Пожелаем этому форуму удачи.С Ув.Админы.
Админы (Мудрецы) всего форума: Роза, ღSudzuyukIღ , Yoruichi.
Модеры (Помощники) сего форума: Пока что нет.
Дизайнер (уважаемый человек) Yoruichi.
<>
Погода А вот такая нынче погода: На улице дует сильный ветер, но снег не падает. Он лишь лежит на земле. Сегодня: Суббота, -7, -8 градусов

Полезные ссылки:

    Регистрация    
    Войти    
    Регистрация    
    Анкеты    
    Шаблон анкет    
    Важное    


Вы можете разместить взаимную рекламу под ником: РекламкО, с паролем: 1111,а если АП захотят зайти к нам на форум,то для них ник Авторские Права пароль 0000.(Пока ничего важного на форуме.Начинаем жизнь.)Можете уже начинать отписываться в игровых темах форума Нашему форуму срочно нужны участники.Пожалуста, помогите нам сделать форум ещё лучше, регистрируйтесь! Мы будем очень благодарны новым игрокам. У нас может быть пока мало народу, но все ужасно активные и большая посещаемость ролевой. НЕ забрасывайте нас. Регистрируйтесь и скорее вступайте в игру =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Love in Citi♥ » Улица Удов » Квартира №45 дома №21


Квартира №45 дома №21

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живёт Судзуюки.

0

2

Девушка зашла и занесла чемоданы, она разложила вещи по местам и принялась готовить еду.
После того как нека поела она решила прилечь и почитать свою любимую книжечку.
прошло один, два часа а она читает и читает. На Главе XI она остановиласьЮ а точнее ещё не начала читать её, только закончила читать X главу и заснула.

0

3

Роза зашла в квартиру. Она долго искала подругу, но нашла только через 2 часа.
Да, я обошла все квартиры в доме. Бедные соседи Сузуюки. Подумают пьяная шляется!
Роза пошла по разным комнатам. Зайдя в комнату Сузуюки, она увидела что девушка спит. Роза тихо закрыла дверь и уселась на кресле. Достав книгу из кармана, Роза начала читать.
Так, а жалко, что у меня духа нет...А хотелось бы...Вдруг повезет...

0

4

Девушка проснулась и увидела рядом с собой Розу.
Она зевнула что-то пробормотала и потом уже начала говорить.
Эм... Прииивееет Розаа. скозала она ещё отойдя ото сна
Чтооо ты тут дееелаааеешь? спросила нека у подруги и закрылась книжкой от усталости и лени
Через 10 минут она поднялась ещё раз зевнула и пошла на кухню разогревать еду.
ещё через 1 минуту она разогрела еду и села за маленький китайский столик.
У девушки дом был китайского типа. Всё оформленно было в китайском стиле.

0

5

Я пришла к тебе. Просто с идиотом оставаться не охота. Ни чего?! Я уйти могу...
Роза встала и подошла к окну.
Ну или улететь!
Девушка усмехнулась и посмотрела вверх. Облака летали, перегоняли друг друга и вновь становились по порядку.
Хм...Интересно. А где сейчас Кана?! Внизу или вверху?!
Девушка еще раз усмехнулась.

0

6

Девушка позвола Розу на кухню что-б она присоединилась к ней.
Роза, ты это, остовайся. Если хочешь можешь поспать в спальне для гостей. скозала она и показала на раскошную комнату в которой всё было по вкусу Розе и Судзуюки.
Нека доела рисовые шарики и отнесла тарелку в раковину.
Ну что? Остаёшся? На ночь. спросила она и посмотрела на Розу.

0

7

Ну если не боишься, что я тебя съем!
Роза засмеялась. Девушка тоже доела еду и встала. Она помыла посуду и села на стул рядом с окном.
Тебе Кана говорила, что я вампир?
Девушка говорила спокойным, тихим голосом. Она смотрела на луну.
Полнолуние...Это красиво...
Роза посмотрела на Судзуюки. Глазки были не много красные. Роза улыбнулась.
Попугать что ль её?
Девушка усмехнулась.

0

8

Эмм... Сейчас вспомню... Вроде да. ответила она Розе.
А ещё говорила что ты нискем не встречалась, что ты нравишся одному парню, но ты знаешь это и не воспринимаешь в серьёз потому что он изврощенец. продолжила нека. Девушка ещё не всё раскозала что Кана говорила ей о сестре.
Ну так что? Ты будешь остоватся на ночь? Ине строй из себя того кем ты не являешься. Ну а если ты захочешь полакомится я могу тебя закрыть. скозала девушка. Последнее предложение она скозала с насмешкой и показала ключ.

0

9

Ну закрывай! Я не против! Только не пугайся если утром меня здесь не будет. Кстати, тебе окна не жалко?
Роза усмехнулась. Она вновь перевела взгляд на окно. На лице играла наглая улыбка. Подойдя к Судзуюки, девушка встала сзади неё и прошептала.
А может ты и не увидешь и света утром!
Не много подождав, Роза отстронилась от Судзуюки и села на стул.
Я жду ваших дальнейших действий...
На лице у Розы все еще играла наглая улыбка. Ей было интересны действия подурги.
Она мне не верит...А зря...Хотя, я не собираюсь её убивать, а вот вампирчика сделать можно...
Утверждения Каны правда. Я не с кем не встречалась всерьез. Парней было много, но они все погибли от моей руки.
Роза усмехнулась.

0

10

Девушка после разговора с окном что-то искала у себя в кармане. Вскоре через пару минут она вытащила пультик. Судзуюки нажала на кнопку и все окна закрылись прочным металом который никто ещё не смог сломать.
Ну? Как тебе это? девушка посмотрела на Розу и немного смеялась.
У меня отовсего есть вариант как защитить всё что надо, да вообще отовсех проблем. девушка улыбнулась и открыла окна после чего и пультик, и ключ положила в надёжное место.

0

11

Метал меня не пугает! Я надеюсь тебе стеночки не жалко? Могу показать на что я способна.
Роза усмехнулась. Она подошла к Сузуюки и тихонько побила её по плечу.
Мужайся, но ты дружишь с вампиром! Позвольте представиться, Роза Тайлер, вампир.
Она поклонилась и вышла из комнаты. Выйдя, девушка засмеялась.
Надо же так сказать! Ни когда бы не подумала!
Девушка залеглась на кровать.
Ну что ж! Раз ты согласна на то что я останусь у тебя, то я тоже согласна. Только не волнуйся если тебя кто нибудь ночь укусит. Это буду я!
Девушка усмехнкулась. Потом вновь прошла на кухню,
Эм...Суздзуюки, а можешь опять метал включить? Просто я сегодня не тренировалась, а мне надо каждый день тренировку проводить. Вот, совместим приятное с полезным!

0

12

Ну канешна! А ещё ты попадёшь к соседям с любой стороны. И да я могу ещё раз включить защиту. У тебя будет длинная тренеровка, потому-что моя защита востонавливается каждыйраз когда её сломали. скозала она и включила защиту.
А насчёт укуса я и не волнуюсь и не боюсь. продолжила девушка
Ну что? Я спать. скозала нека зевнув. Судзуюки пошла в комнату пожелала Розе приятной ночи и как только легло то уснула.

0

13

Хм...Защита, защита! А может Роза тоже спать хочет?!
Девушка усмехнулась и тихо прошла в гостевую комнату. Вот поспать она очень любила.
да, завтра меня не разбудите.
Девушка упала на кровать и сразу же заснула.

---------Следующий день------------
12:00. Роза лежит на кровати. Но она не собирается просыпаться. Девушка всю ночь проспала в верхнуй одежде. Ей снился хороший сон о том как она получит себе духа.

0

14

Cудзуюки не могла встать, а точнее не хотела. Ей хотелось подольше поспать.
Через полчаса девушка встала и пошла в ванную умыватся. После того как она умылась нека пошла подогревать рисовые шарики, а потом их съела.
Интересно что там делает Роза? подумала она и направилась к гостевой комнате
Роза! Просыпайся! Пора кушать! скозала девушка смотря на спящую Розу.
Судзуюки открыла окно проветривать комнату, а потом сняла одеяло с подруги.

0

15

Роза не много приподнялась,а потом вновь упала на подушку.
Неа...
Девушка вновь заснула. Подниматься она ни за что не хотела.
А может встать? Не...Не хочу...

0

16

Девушка подошла к подруге.
Тогда обед не получишь! скозала она ей и начала сдёргивать матрас.
Давай! Я не оставлю тебя в покое! продолжила Юки.
Она ещё долго будет здесь лежать уже целых два часа прошло с того как я её начала будить. подумала девушка и начала стряхивать Розу с пастели.
Вставай! Сейчас к нам соседи придут от такого шума! скозала Судзуюки и повалила Розу на пол.

0

17

Переживут. И если соседи придут, то я точно без обеда не останусь.
Девушка усмехнулась и вновь заснула. Разбедить её было очень сложно.
Может и правда встать?! Не...Мне соседи нужны!
Роза сковь сон улыбнулась. Девушка по тихоньку стала открывать один глаз, а потом второй. Роза медленно встала и...Опять же плюхнулась на кровать.
Ну?! Где там эти соседи?! Я все таки есть хочу!
Роза усмехнулась и вновь заснула.

0

18

Эй! Роза! Придут полицейскии увидят что ты косточки людей ешь и сразу на тебя набросятся, или же будут смотреть удивлёнными глазами как ты поедаешь людей. усмехнулась девушка.
Ну всё уже много времени прошло пошли давай! скозала она и отправилась на кухню
Судзуюки взяла рисовые шарики и съела их.
Я очень сильно проголадалась когда её будила подумала она.

0

19

А кто тебе сказал что я их есть буду?
Девушка посмотрела удивленными глазами на Судзуюки. Девушка наконец встала и отправилась в непонятную сторону. Оказалось там находилась...Стена. Девушка врезалась в неё и окончательно проснулась.
Все, наконец...

0

20

Девушка чуть не упала со смеху зайдя в комнату в ту самую минуту когда Роза врезалась в стенку.
Ой! Роза! Ну ты меня и расмешила. Ты всегда так просыпаешься? скозала она и плюхнулась на кровать.
Девушка хохотала до боли, новсётаки смогла остановится. Каждое упоминание об этой стенке Судзуюки всё больше и больше начанала смеятся.
Роза, если хочешь можешь прийти ко мне на выходные на дачу. предложила девушка остановившись.
Она встала, отряхнулась и начала смотреть на Розу.

0

21

Нет, обычно я встаю нормально, но к 8 часам вечера.
Роза поправила прическу и подошла к Судзуюки.
Хм...А может мне тобой пообедать?! Ты вкусно выглядишь!
Девушка усмехнулась и вышла из комнаты. Услышав послыдний вопрос подурги, девушка застыла и задумалась.
Ну если ты прилашаешь!
Сегодня у Розы было стервозное настроение. Иногда она была похажа на би, но это только иногда. Девушка села на диван.
Так, надо не заснуть...

0

22

Это хорошо что нармально встаёшь, но к 8 часам это уже слишком! ответила она ей и пошла дочитывать свою книгу.
Ты будешь ещё одну ночь спать у меня в гостях? Ведь завтра я уже буду собиратся на дачу. А сейчас можешь пойти за своими вещами. скозала девушка Розе отвеквшись от книги на пару минут.
Судзуюки опять поднела книгу и начала читать с места на котором остоновилась и её уже невозможно было отвлечь ничем кроме ответа на вопрос и не более.
------утром-----
Девушка посмотрела на время... было уже утро. Она пошлак себе в комнату и начала собирать одежду, а потом начала собирать остальные нужные вещи.

0

23

Хм, а что мне собирать?
Девушка вновь легла на кровать и заснула.
---------Утро
И вновь утро, и как всегда Роза не хочет вставать. Бедная Судзуюки.
Надо было мне не засыпать...
Девушка на минуту открыла глаза, но тут же заснула. наконец переборов себя, Роза встала.
Я встала!
Девушка прошла на кухню и села за стол. Роза не шевилилась, но сидела с открытыми глазами. Вскоре можно было понять, что Роза...ЗАСНУЛА!!

0

24

Собравшись Судзуюки заходит на кухню и видит что Роза опять заснула.
Роза! Вставай! Мы выезжаем крикнула она ей на ухо и отнесла чемоданы к двери.
Нека оделась вызвала такси и начала ждать Розу в подъезде.

0

25

Девушка вскочила.
Не обязательно было орать! Где твоя дача?!
Девушка подошла к окну. Она открыла его и встала на подоконник.
Я полетела. Жду тебя на месте!
Роза взлетела и улетела на дачу к Судзуюки

0

26

Не очень то и хорошо... подумала Судзуюки и посмотрела на Розу.
Девушка закрыла дверь и пошла на улицу где ждало её такси.
Нека отправилась к себе на дачу.
------Дача Судзуюки------

0


Вы здесь » ♥Love in Citi♥ » Улица Удов » Квартира №45 дома №21