♥Love in Citi♥

Объявление

Здравствуйте! Вы попали на новый, но процветающий форум. Тут уже не мало и не много игроков.Тут есть и вампиры, и неко и конечно же люди. Очень ждем парней! Их у нас совсем мало! Очень просим регестрируйтесь! И давайте будем дальше оживлять этот новый и прекрасный форум.Пожелаем этому форуму удачи.С Ув.Админы.
Админы (Мудрецы) всего форума: Роза, ღSudzuyukIღ , Yoruichi.
Модеры (Помощники) сего форума: Пока что нет.
Дизайнер (уважаемый человек) Yoruichi.
<>
Погода А вот такая нынче погода: На улице дует сильный ветер, но снег не падает. Он лишь лежит на земле. Сегодня: Суббота, -7, -8 градусов

Полезные ссылки:

    Регистрация    
    Войти    
    Регистрация    
    Анкеты    
    Шаблон анкет    
    Важное    


Вы можете разместить взаимную рекламу под ником: РекламкО, с паролем: 1111,а если АП захотят зайти к нам на форум,то для них ник Авторские Права пароль 0000.(Пока ничего важного на форуме.Начинаем жизнь.)Можете уже начинать отписываться в игровых темах форума Нашему форуму срочно нужны участники.Пожалуста, помогите нам сделать форум ещё лучше, регистрируйтесь! Мы будем очень благодарны новым игрокам. У нас может быть пока мало народу, но все ужасно активные и большая посещаемость ролевой. НЕ забрасывайте нас. Регистрируйтесь и скорее вступайте в игру =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Love in Citi♥ » Регистрация » Для подробных постов


Для подробных постов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь отписываем посты на темы которые дали админки

0

2

Любая тема

Джессика шла по улице и вдыхала воздух,залезающий к ней под юбку и щекочущий ее ляжки.
Как же здесь хорошо...вот бы сейчас кого-нибудь рядом... Девушка села на траву и принялась разглядывать парк.Было так жарко,что хотелось окунуться в сверкающее озеро и поплавать.Вдруг внезапно зазвонил телефон.
Да?Ами,это ты?Тебя плохо слышно!Где?Да ты что?Правда?Ну я тебя поздравляю!Мне сейчас так плохо,что рядом нет тебя,Ами...Ладно,я...не буду тебе мешать... Девушка отключила телефон,положила его рядом с собой и выпотрошила всю сумку на землю. Так,что у нас есть...кошелек,вибратор,жвачка,зонтик,помада,тушь...

0

3

Думаю что принята! Приятной игры!

0

4

Принята.

0

5

Ты встретила подругу и она призналась тебе что встречалась с твоим парнем...
Девушка шла по парку. Она не могла не забыть того что всегда с ней происходило, но её успокаивала природа. Нек обкатывал нежный ветерок, она думала что сейчас если закроет глаза, то случится чудо...
Но её мечтания оборвал голос лудчшей подруги.
Юки! Юки! Нам надо поговорить! прокричала ей подруга.
И о чём же? спросила девушка тонким и волнующим голосом. Она опять ожидала хороших новостей, но на этот раз она ошиблась...
Юки! Прости меня! Я... Я... Я... Я люблю твоего парня! Мы встречадись украдкой. ответила подруга неки... Юки не выдержала и оттолкнула подругу после чего убежала домой. Из окна своей квартиры она опять увидела подругу, а с ней был парень Судзуюки. Девушка не смогла быть рядом с ними и поэтому навсегда закончила узы с ними двоими...
Офф: Близкие, а акже друзья девушки называют её Юки.

0

6

ღSudzuyukIღ
Принята

0

7

Zices

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

https://img5.pixhost.org/images/2231/24589984_pdr.jpg

Ivah

0


Вы здесь » ♥Love in Citi♥ » Регистрация » Для подробных постов